TRUST YVI+ MULTI-DEVICE WIRELESS MOUSE
20,75 €
Com IVA
TRUST YVI+ MULTI-DEVICE WIRELESS MOUSE
Categorias:
Referência:
48022498
Trust Yvi+ - Rato - compacto, multi-dispositivo - destros e canhotos - óptico - 3 botões - sem fios - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - receptor sem fio USB - preto
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AA |
| Duração (Até) | 12 meses |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 3 |
| Resolução de movimento | 1600 ppp |
| Desempenho | Alternância de sensibilidade em tempo real 800/1200/1600 dpi |
| Características | Clique silencioso, botão DPI ajustável, interruptor ligar/desligar, roda de rolagem, cabo de garra |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | 1 bateria AA |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 5 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Orientação | Destros e canhotos |
| Largura | 5.7 cm |
| Profundidade | 9.5 cm |
| Altura | 4 cm |
| Peso | 55 g |
| Material do produto | Plástico ABS |
| Cor | Preto |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Conteúdo Reciclado de Produto | 75 % - feito de plástico ABS reciclado |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 10 / 11, Apple MacOS 12.0 ou posterior, Android 11 ou posterior, Apple iPadOS 17 ou superior, Apple iOS 17 ou posterior, Google Chrome OS |
