MARS GAMING MMSK TRI-MODE ERGONOMIC
29,79 €
Com IVA
MARS GAMING MMSK TRI-MODE ERGONOMIC
Categorias:
Referência:
48032220
MARS GAMING MM-SK - Rato vertical - ergonómico - para direita - óptico - 9 botões - sem fios, com cabo - 2.4 GHz, Bluetooth 5.1 - receptor sem fio USB - preto
| Bateria | |
|---|---|
| Tecnologia | Lithium Ion |
| Capacidade | 650 mAh |
| Duração (Até) | 30 horas |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 8.2 cm |
| Profundidade da remessa | 16 cm |
| Altura da remessa | 9 cm |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios, com cabo |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth 5.1, USB |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 9 |
| Resolução de movimento | 8400 ppp |
| Desempenho | 15 G aceleração máxima, 45 polegadas por segundo, taxa de transmissão : 1000 Hz |
| Comprimento de Cabo | 1.5 m |
| Características | Roda de rolagem, 9 botões progrmáveis, retroiluminação RGB, slot de receptor sem fios, Macros, cabo de PVC reforçado, Pixart PAW 3104 PRO optical sensor, interruptores HUANO, cabo amovível, acabamento mate, sistema de iluminação Chroma, botão de comutação de DPI, comutador de modo de controlo de hardware, Indicador LED recerregável, USB-C charging |
| Diversos | |
| Padrões de Conformidade | FCC, WEEE, RoHS |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Gaming | Sim |
| Largura | 7.3 cm |
| Profundidade | 10.9 cm |
| Altura | 7.6 cm |
| Peso | 105 g |
| Material do produto | Plástico ABS |
| Cor | Preto |
| Cores disponíveis | Branco, preto |
| Tipo de dispositivo | Rato vertical |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Modelo Ergonómico | Sim |
| Orientação | Para direita |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows, Linux, Apple MacOS, software de sistema PlayStation 4, Software do sistema PlayStation 5, software de sistema Xbox One S, software de sistema da Xbox One, software do sistema Xbox One X |
