COOLBOX W01 WIRELESS MOUSE 1600DPI BLACK
8,83 €
Com IVA
COOLBOX W01 WIRELESS MOUSE 1600DPI BLACK
Categorias:
Referência:
48033603
CoolBox W01 - Rato - óptico - 6 botões - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB - preto
| Bateria | |
|---|---|
| Capacidade | 500 mAh |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 1600 ppp |
| Desempenho | Alternância de sensibilidade em tempo real 800/1200/1600 dpi |
| Características | Retroiluminação RGB, roda de rolagem |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Nano receptor sem fio USB |
| Gaming | Sim |
| Largura | 6.4 cm |
| Profundidade | 10.2 cm |
| Altura | 3.5 cm |
| Peso | 72 g |
| Material do produto | Plástico ABS |
| Cor | Preto |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11, Apple MacOS |
