COOLBOX W03 WIRELESS MOUSE WHITE
23,23 €
Com IVA
COOLBOX W03 WIRELESS MOUSE WHITE
Categorias:
Referência:
48033609
CoolBox - Rato - óptico - 7 botões - sem fios, com cabo - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0, USB - branco
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tecnologia de conectividade | Sem fios, com cabo |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth 5.0, USB |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 7 |
| Resolução de movimento | 10000 ppp |
| Desempenho | Sensor Pixart 3325, comutação de sensibilidade em tempo real 800/1600/2400/3200/6400/10000 dpi, taxa de amostragem: 125/250/500/1000 hz |
| Características | Roda de rolagem |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Nano |
| Gaming | Sim |
| Largura | 6.2 cm |
| Profundidade | 11.9 cm |
| Altura | 4 cm |
| Peso | 55 g |
| Material do produto | Plástico ABS |
| Cor | Branco |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11, Apple MacOS |
