ASUS MD200 MOUSE/GN/SILENT
39,95 €
Com IVA
ASUS MD200 MOUSE/GN/SILENT
Categorias:
Referência:
48092147
ASUS SmartO MD200 Silent Plus - Rato - óptico - 6 botões - sem fios - 2.4 GHz, Bluetooth - latte de chá verde
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AA |
| Duração (Até) | 12 mês |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 4200 ppp |
| Desempenho | 10 milhões de cliques |
| Características | Alça elástica de transporte, pés de rato em PTFE, sensor de via sobre o vidro, podem ser emparelhados até 4 dispositivos |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Dongle USB, bateria AA |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Largura | 7.1 cm |
| Profundidade | 11.45 cm |
| Altura | 4.23 cm |
| Peso | 85 g |
| Cor | Latte de chá verde |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software incluído | Armoury Crate |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11 |
