ASUS MD200 MOUSE/BG/SILENT
39,95 €
Com IVA
ASUS MD200 MOUSE/BG/SILENT
Categorias:
Referência:
48092148
ASUS SmartO MD200 Silent Plus - Rato - óptico - 6 botões - sem fios - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - receptor sem fio USB - leite de aveia
| Bateria | |
|---|---|
| Duração (Até) | 12 meses |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 4200 ppp |
| Desempenho | 10 milhões de cliques |
| Características | Corda elástica frontal embutida, pés de rato 100% PTFE, 6 botões progrmáveis, clique silencioso |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Bateria AA |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Largura | 7.1 cm |
| Profundidade | 11.45 cm |
| Altura | 4.23 cm |
| Peso | 85 g |
| Cor | Leite de aveia |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software incluído | Armoury Crate |
| SO necessário | Microsoft Windows 10 / 11 |
