ASUS Fragrance MD101 - Rato - óptico - 4 botões - sem fios - Bluetooth, 2.4 GHz - argila rosa
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AA |
| Duração (Até) | 12 mês |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | Bluetooth, 2.4 GHz |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 4 |
| Resolução de movimento | 2400 ppp |
| Desempenho | 10 milhões de cliques |
| Características | Pés de rato em PTFE, botão de comutação de DPI, slot de receptor sem fios |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Adaptador, bateria AA, ampola independente, gotas |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Largura | 6.254 cm |
| Profundidade | 10.36 cm |
| Altura | 4.02 cm |
| Peso | 66 g |
| Cor | Argila rosa |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Apple macOS 12, Google Chrome OS, Windows 11, Windows 10 |
