ACER SMART FIT VERTICAL MOUSE RETAIL
41,75 €
Com IVA
ACER SMART FIT VERTICAL MOUSE RETAIL
Categorias:
Referência:
48098961
Acer Smart Fit - Rato - ergonómico - vertical - laser - 10 botões - sem fios - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - receptor sem fio USB - preto
| Bateria | |
|---|---|
| Tecnologia | Lithium Ion |
| Duração (Até) | 120 horas |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 |
| Tecnologia de detecção de movimento | Laser |
| Qtd de botões | 10 |
| Resolução de movimento | 8000 ppp |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 1600/2400/3200/6400/8000 dpi |
| Características | Ecrã OLED, roda de rolagem |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB-C |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Nano receptor sem fio USB |
| Modelo Ergonómico | Sim |
| Largura | 7.9 cm |
| Profundidade | 11.75 cm |
| Altura | 5.9 cm |
| Peso | 90 g |
| Cor | Preto |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Apple MacOS, Microsoft Windows, Google Chrome OS |
