HAMA Ergo USB Mouse ECM-500 L black
15,36 €
Com IVA
HAMA Ergo USB Mouse ECM-500 L black
Categorias:
Referência:
48100087
Hama ECM-500L - Rato vertical - ergonómico - para esquerda - óptico - 7 botões - com cabo - USB-A - preto - embalagem sem plástico
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Interface | USB-A |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 7 |
| Resolução de movimento | 1800 ppp |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 1000/1400/1800 dpi |
| Comprimento de Cabo | 1.8 m |
| Características | Botão do assistente de IA, clique silencioso, botão explorador de internet, roda de rolagem em borracha, pés revestidos de polímero |
| Diversos | |
| Detalhes da Embalagem | Embalagem sem plástico |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato vertical |
| Modelo Ergonómico | Sim |
| Orientação | Para esquerda |
| Largura | 8.6 cm |
| Profundidade | 11.5 cm |
| Altura | 7.1 cm |
| Peso | 110 g |
| Cor | Preto |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Conteúdo Reciclado de Produto | 20 % - feito de materiais reciclados |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 / 11 |
