HAMA EWM-500L Vertical Ergonomic Left-Ha
19,79 €
Com IVA
HAMA EWM-500L Vertical Ergonomic Left-Ha
Categorias:
Referência:
48100088
Hama EWM-500L - Rato vertical - ergonómico - para esquerda - óptico - 7 botões - sem fios - 2.4 GHz - preto - embalagem sem plástico
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | AA / LR6 |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 7 |
| Resolução de movimento | 1600 ppp |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 1.000/1.200/1.600 dpi |
| Características | Botão do assistente de IA, clique silencioso, botão explorador de internet, 5 milhões de cliques, roda de rolagem em borracha, modo de economia de energia, interruptor ligar/desligar, indicação de bateria, pés revestidos de polímero |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | 1 bateria AA, receptor USB |
| Detalhes da Embalagem | Embalagem sem plástico |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato vertical |
| Modelo Ergonómico | Sim |
| Orientação | Para esquerda |
| Largura | 8.6 cm |
| Profundidade | 11.5 cm |
| Altura | 7.1 cm |
| Peso | 120 g |
| Material do produto | Plástico |
| Cor | Preto |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Conteúdo Reciclado de Produto | 20 % - made from recycled materials |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 / 11 |
