TRUST FERRO HYPERWHEEL WRLS MOUSE BLACK
31,17 €
Com IVA
TRUST FERRO HYPERWHEEL WRLS MOUSE BLACK
Categorias:
Referência:
48115175
Trust Ferro - Rato - hyperscroll, multi-device - para direita - óptico - 9 botões - sem fios - 2.4 GHz, Bluetooth - receptor sem fio USB - preto - caixa suspensa
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AA |
| Duração (Até) | 19 meses |
| Dispositivo de entrada | |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 1000/1600/2400/3200 dpi |
| Características | Hyperscroll wheel, clique silencioso, thumb-operated side buttons, medium size, cabo de palma, cabo de garra, deslocação horizontal, design plano, anti-reflector |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 9 |
| Resolução de movimento | 3200 ppp |
| Diversos | |
| Detalhes da Embalagem | Caixa suspensa |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 5 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Micro receptor sem fio USB |
| Orientação | Para direita |
| Largura | 6.7 cm |
| Profundidade | 11.8 cm |
| Altura | 4 cm |
| Peso | 133 g |
| Material do produto | Plástico ABS, sustentabilidade PCR, pads deslizantes UPE |
| Cor | Preto |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Conteúdo Reciclado de Produto | 85 % - feito de plástico reciclado |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 11, Apple macOS 13, Apple macOS 14, Apple MacOS 15, Apple iOS, Android |
