HAMA WM-100 Wireless Mouse black
6,57 €
Com IVA
HAMA WM-100 Wireless Mouse black
Categorias:
Referência:
48116338
Hama WM100 - Rato - silencioso - destros e canhotos - óptico - 3 botões - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB - preto
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AA |
| Tecnologia | Alcalina |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz, USB |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 3 |
| Resolução de movimento | 1200 ppp |
| Desempenho | 3 milhões de cliques |
| Características | Pés de rato em PTFE, roda de rolagem, pés revestidos de polímero, roda de rolagem revestida de borracha, comutador de alimentação ligado/desligado, standby automático |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Orientação | Destros e canhotos |
| Largura | 5.8 cm |
| Profundidade | 10.3 cm |
| Altura | 3.5 cm |
| Peso | 52 g |
| Material do produto | Plástico, PTFE |
| Cor | Preto |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Conteúdo Reciclado de Produto | 65 % - feito de plástico ABS reciclado |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11 |
