LENOVO Essential Wired Keyboard Mouse
40,87 €
Com IVA
LENOVO Essential Wired Keyboard Mouse
Categorias:
Referência:
47816893
Lenovo Essential Wired Combo - Conjunto de teclado e rato - disposição de 2,5 zonas - USB - QWERTY - Português - preto - caixa castanha
| Dimensões e peso (transporte) | |
|---|---|
| Largura da remessa | 50.8 cm |
| Profundidade da remessa | 17.9 cm |
| Altura da remessa | 4.5 cm |
| Peso de remessa | 910 g |
| Dispositivo Indicador | |
| Tipo | Rato - com cabo |
| Qtd Botões | 3 |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Resolução de Movimento | 1600 ppp |
| Desempenho | 1 million clicks |
| Orientação | Destros e canhotos |
| Diversos | |
| Cor | Preto |
| Comprimento de Cabo | 1.8 m |
| Padrões de Conformidade | AAA, BSMI, CB, C-Tick, EAC, FCC, IC, KCC, TUV, UL, VCCI |
| Detalhes da Embalagem | Caixa castanha |
| Tempo de Vida Principal | 10 milhões de cliques |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - substituição - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Conjunto de teclado e rato |
| Interface | USB |
| Dimensões (LxPxA) / peso | Teclado: 42.4 cm x 14.6 cm x 2 cm / 570 gRato: 11.1 cm x 6.2 cm x 3.4 cm / 69 g |
| Dispositivo de entrada | Disposição de 2,5 zonas |
| Função de Teclas de Atalho | Chave do Copilot |
| Localização e Disposição | QWERTY Português |
| Altura Ajustável | Sim |
| Protecção | Resistente a derrame |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 15 - 60% |
| Software & Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11 |
