HP 225 Wired Mouse and KB G2 PT loc
27,82 €
Com IVA
HP 225 Wired Mouse and KB G2 PT loc
Categorias:
Referência:
48064414
HP 225 - Conjunto de teclado e rato - ambidestro, layout de 3 zonas, curso padrão das teclas - 100% - full size - USB - Português - preto
| Dimensões e peso (transporte) | |
|---|---|
| Largura da remessa | 52.7 cm |
| Profundidade da remessa | 17 cm |
| Altura da remessa | 4.3 cm |
| Peso de remessa | 776 g |
| Dispositivo Indicador | |
| Tipo | Rato - com cabo |
| Qtd Botões | 3 |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Resolução de Movimento | 1200 ppp |
| Diversos | |
| Cor | Preto |
| Comprimento de Cabo | 1.8 m |
| Padrões de Conformidade | FCC, IC, RCM, BSMI, EAC, UKCA, KCC, VCCI, ANRT, BIS, NRTL, UkrSEPRO, RoHS |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Conjunto de teclado e rato |
| Interface | USB |
| Dimensões (LxPxA) / peso | Teclado: 43.6 cm x 13.8 cm x 2.05 cm / 460 gRato: 11.2 cm x 6.3 cm x 3.6 cm / 80 g |
| Dispositivo de entrada | Ambidestro, layout de 3 zonas, curso padrão das teclas |
| Função de Teclas de Atalho | Caps Lock, num lock |
| Localização e Disposição | Português |
| Região | Portugal |
| Tecnologia do teclado | Êmbolo |
| Altura Ajustável | Sim |
| Recursos | Teclado numérico |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Conteúdo Reciclado do Produto | Plástico reciclado pós-consumo |
| Software & Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 11, Windows 10 |
