TRUST GXT133 LOCX Gaming Mouse
20,75 €
Com IVA
TRUST GXT133 LOCX Gaming Mouse
Categorias:
Referência:
3384806
Trust GXT 133 Locx - Rato - para direita - óptico - 6 botões - com cabo - USB
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Interface | USB |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 4000 ppp |
| Desempenho | Realtime sensitivity switching 800/1200/2400/4000 dpi |
| Comprimento de Cabo | 1.8 m |
| Características | Cabo trançado, iluminação, roda de rolagem |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Orientação | Para direita |
| Largura | 6.9 cm |
| Profundidade | 12.9 cm |
| Altura | 4.2 cm |
| Peso | 133 g |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 |
