TRUST GXT 922W YBAR GAMING MOUSE
25,93 €
Com IVA
TRUST GXT 922W YBAR GAMING MOUSE
Categorias:
Referência:
4340321
Trust Gaming GXT 922W YBAR - Rato - para direita - óptico - 6 botões - com cabo - USB 2.0 - branco
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Interface | USB 2.0 |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 7200 ppp |
| Desempenho | 60 polegadas por segundo, comutação de sensibilidade em tempo real 200 - 7200 dpi, aceleração 20 G |
| Comprimento de Cabo | 2.1 m |
| Características | Cabo trançado, pés UPE, five finger grip, 6 botões progrmáveis, iluminação RGB multicolor 16,8 milhões, apertos laterais texturizados, cabo de palma, botão de avançar, botão de recuar, cabo de garra |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB 2.0 - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Orientação | Para direita |
| Gaming | Sim |
| Largura | 6.9 cm |
| Profundidade | 12.4 cm |
| Altura | 4.1 cm |
| Peso | 120 g |
| Cor | Branco |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 |
