TRUST GXT109 FELOX GAMING MOUSE BLACK
15,60 €
Com IVA
TRUST GXT109 FELOX GAMING MOUSE BLACK
Categorias:
Referência:
46503540
Trust GXT 109 FELOX - Rato - illuminated, gaming - 6 botões - com cabo - USB - preto
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Interface | USB |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 6400 ppp |
| Desempenho | Aceleração 20 G, velocidade de monitorização 60 ips |
| Comprimento de Cabo | 1.5 m |
| Características | 6 botões progrmáveis, LEDs multicores, adjustable DPI button, cabo de palma, roda de rolagem, 3 efeitos de iluminação |
| Diversos | |
| Padrões de Conformidade | UKCA, Directive 2014/30/EU, Directive 2011/65/EU, Directive 2012/19/EU, RoHS; USB 2.0 |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Gaming | Sim |
| Largura | 7 cm |
| Profundidade | 13.1 cm |
| Altura | 4.2 cm |
| Peso | 102 g |
| Material do produto | Acrilonitrilo-butadieno-estireno (ABS) |
| Cor | Preto |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 10 / 11 |
