TRUST GXT 144 REXX VERTICAL GAMING MOUSE
28,24 €
Com IVA
TRUST GXT 144 REXX VERTICAL GAMING MOUSE
Categorias:
Referência:
47773102
Trust GXT 144 Rexx - Rato vertical - ergonómico - para direita - óptico - 6 botões - com cabo - USB 2.0
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Interface | USB 2.0 |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 10000 ppp |
| Desempenho | Taxa de amostragem: 125/250/500/1000 hz, aceleração 20 G, velocidade de monitorização 100 ips |
| Comprimento de Cabo | 1.8 m |
| Características | Roda de rolagem, cabo trançado, 6 botões progrmáveis, iluminação RGB multicolor 16,8 milhões, interruptor DPI, cabo de palma |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Auto-colante |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB 2.0 - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato vertical |
| Modelo Ergonómico | Sim |
| Orientação | Para direita |
| Largura | 7.2 cm |
| Profundidade | 12.1 cm |
| Altura | 7.8 cm |
| Peso | 138 g |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 |
