TRUST GXT922 YBAR GAMING ECO MOUSE - 247
20,77 €
Com IVA
TRUST GXT922 YBAR GAMING ECO MOUSE - 247
Categorias:
Referência:
47773110
Trust GXT 922 YBAR - Rato - para direita - óptico - 6 botões - com cabo - USB 2.0 - preto
| Dimensões e peso (transporte) | |
|---|---|
| Peso de remessa | 120 g |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Interface | USB 2.0 |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 7200 ppp |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 200 - 7200 dpi, aceleração 20 G, frequência de amostragem de 125/250/500/1000 Hz, velocidade de monitorização 60 ips |
| Comprimento de Cabo | 2.1 m |
| Características | Roda de rolagem, pés UPE, 6 botões progrmáveis, LED colorida RGB, iluminação LED RGB ajustável, interruptor DPI, cabo de palma, cabo de garra, perfil de memória interno, finger grip, programação de macros, 6 macro buttons |
| Diversos | |
| Padrões de Conformidade | USB 2.0 |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Orientação | Para direita |
| Gaming | Sim |
| Largura | 6.9 cm |
| Profundidade | 12.4 cm |
| Altura | 4.1 cm |
| Peso | 95 g |
| Cor | Preto |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 10 / 11 |
