TRUST GXT922W YBAR GAMING ECO MOUSE - 24
20,77 €
Com IVA
TRUST GXT922W YBAR GAMING ECO MOUSE - 24
Categorias:
Referência:
47773111
Trust GXT 922 YBAR - Rato - iluminado, para jogos - para direita - óptico - 6 botões - com cabo - USB 2.0 - branco
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Interface | USB 2.0 |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 7200 ppp |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 200 - 7200 dpi, velocidade de monitorização 60 ips, aceleração 20 G, taxa de amostragem: 125/250/500/1000 hz |
| Comprimento de Cabo | 2.1 m |
| Características | Memória interna, roda de rolagem, LED colorida RGB, pads deslizantes, botão DPI ajustável, cabo de palma, cabo de garra, pega para o dedo, 6 botões progrmáveis, apertos laterais texturizados, cabo trançado |
| Diversos | |
| Padrões de Conformidade | UKCA, Directive 2014/53/EU, Directive 2011/65/EU, Directive 2012/19/EU, RoHS, WEEE, EMC |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Orientação | Para direita |
| Gaming | Sim |
| Largura | 6.9 cm |
| Profundidade | 12.4 cm |
| Altura | 4.1 cm |
| Peso | 120 g |
| Material do produto | Pads deslizantes UPE, plástico reciclado |
| Cor | Branco |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Conteúdo Reciclado de Produto | 68 % - feito de plástico reciclado |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 10 / 11 |
