TRUST GAMING GXT924W YBAR+ MOUSE, WHITE
41,48 €
Com IVA
TRUST GAMING GXT924W YBAR+ MOUSE, WHITE
Categorias:
Referência:
47773115
Trust GXT 924W YBAR+ - Rato - para direita - óptico - 6 botões - com cabo - USB - branco
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Interface | USB |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 25600 ppp |
| Desempenho | 50 G de aceleração máxima, taxa de amostragem: 1000 Hz, velocidade de monitorização 400 ips |
| Comprimento de Cabo | 1.8 m |
| Características | Roda de rolagem, iluminação LED RGB ajustável, adjustable DPI button, programação de macros, low-friction gliding pads |
| Diversos | |
| Padrões de Conformidade | USB 2.0 |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Orientação | Para direita |
| Gaming | Sim |
| Largura | 6.7 cm |
| Profundidade | 12.3 cm |
| Altura | 4 cm |
| Peso | 137 g |
| Material do produto | Plástico ABS, PCR sustainability |
| Cor | Branco |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Conteúdo Reciclado de Produto | 50 % |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Google Chrome OS, Apple macOS 12, Microsoft Windows 10 / 11, Apple macOS 11, Apple macOS 13 |
