LENOVO Preferred Pro II USB Keyboard-Bla
45,78 €
Com IVA
LENOVO Preferred Pro II USB Keyboard-Bla
Categorias:
Referência:
2918263
Lenovo Preferred Pro II - Teclado - USB - QWERTY - Português - preto
| Diversos | |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Padrões de Conformidade | VCCI, BSMI, CB, IC, FCC, KCC, EAC, RCM |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - substituição - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Teclado |
| Interface | USB |
| Localização e Disposição | QWERTY Português |
| Tecnologia do teclado | Estrutura de borracha |
| Altura Ajustável | Sim |
| Recursos | Teclado numérico |
| Largura | 45.33 cm |
| Profundidade | 16.88 cm |
| Altura | 3.416 cm |
| Peso | 850 g |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 10 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 8 - 80% |
