HAMA KZ-600 WATERPROOF WIRED KEYBOARD, B
28,49 €
Com IVA
HAMA KZ-600 WATERPROOF WIRED KEYBOARD, B
Categorias:
Referência:
47768588
Hama KC-600 - Teclado - full size - lavável - USB - QWERTY - Português - preto
| Diversos | |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Comprimento de Cabo | 1.8 m |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Teclado |
| Interface | USB |
| Qtd de teclas | 105 |
| Função de Teclas de Atalho | Multimídia |
| Localização e Disposição | QWERTY Português |
| Tecnologia do teclado | Estrutura de borracha |
| Altura Ajustável | Sim |
| Protecção | Impermeável, IPX7 |
| Lavável | Sim |
| Recursos | Teclado numérico |
| Largura | 47 cm |
| Profundidade | 16.5 cm |
| Altura | 3 cm |
| Peso | 762 g |
| Software & Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 / 11 |
