HP 350 COMPACT MULTI-DEVICE BLACK KEYBOA
63,25 €
Com IVA
HP 350 COMPACT MULTI-DEVICE BLACK KEYBOA
Categorias:
Referência:
47769491
HP 350 Compact Multi-Device - Teclado - sem fios - Bluetooth 5.2 - preto - embalagens recicláveis
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AAA |
| Qtd instalada | 2 |
| Duração (Até) | 24 meses |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 4 cm |
| Profundidade da remessa | 15.5 cm |
| Altura da remessa | 32.5 cm |
| Peso de remessa | 620 g |
| Dispositivo Indicador | |
| Desempenho | 10 milhões de cliques |
| Diversos | |
| Cor | Preto |
| Acessórios incluidos | 2 baterias AAA |
| Padrões de Conformidade | FCC, IC, RCM, WPC, SDDPI, IMDA, NCC, SRRC, TRA, EAC, TRC, ICASA, KCC, UL, CNC, ANRT, IFETEL, ANATEL, CONATEL, RoHS, UkrSEPRO, NOM, NBTC, BSMI, SIRIM, UKCA, TUV, TELEC, ictQATAR |
| Detalhes da Embalagem | Embalagens recicláveis |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Teclado |
| Interface | Bluetooth 5.2 |
| Tipo | Sem fios |
| Protecção | Resistente a derrame |
| Largura | 28.21 cm |
| Profundidade | 12.18 cm |
| Altura | 1.6 cm |
| Peso | 340 g |
| Software & Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 11, Windows 10, Apple MacOS, Google Chrome OS, Apple iPadOS |
