ASUS KW100 COMPACT ULTRA-THIN BLUETOOTH
35,51 €
Com IVA
ASUS KW100 COMPACT ULTRA-THIN BLUETOOTH
Categorias:
Referência:
47770326
ASUS Marshmallow KW100 - Teclado - 1,6 mm de curso da tecla, 10M de vida útil de cliques - 75% - compact - sem fios - Bluetooth 5.0 - QWERTY - Português - leite de aveia
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AAA |
| Qtd necessária | 2 |
| Duração (Até) | 24 mês |
| Diversos | |
| Cor | Leite de aveia |
| Acessórios incluidos | Pilha AAA |
| Geral | |
| Peso | 374.8 g |
| Tipo de dispositivo | Teclado |
| Interface | Bluetooth 5.0 |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Dispositivo de entrada | 1,6 mm de curso da tecla, 10M de vida útil de cliques |
| Tipo | Sem fios |
| Localização e Disposição | QWERTY Português |
| Tecnologia do teclado | Tesoura |
| Altura Ajustável | Sim |
| Largura | 13 cm |
| Profundidade | 28.2 cm |
| Altura | 1.84 cm |
| Software & Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 10 / 11, Google Chrome OS, Apple MacOS, Apple iOS, Apple iPadOS |
