MARS GAMING MKAX FULL RGB H-MECHANICAL T
11,70 €
Com IVA
MARS GAMING MKAX FULL RGB H-MECHANICAL T
Categorias:
Referência:
47772737
MARS GAMING MKAX - Teclado - compact TKL - luz traseira - USB - QWERTY - Português - interruptor: H-Mech - rosa
| Diversos | |
|---|---|
| Cor | Rosa |
| Comprimento de Cabo | 1.8 m |
| Tempo de Vida Principal | 20 milhões de cliques |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Teclado |
| Retroiluminação | RGB |
| Interface | USB |
| Função de Teclas de Atalho | Volume |
| Localização e Disposição | QWERTY Português |
| Tecnologia do teclado | Membrana |
| Tipo de Interruptor de Chave | H-Mech |
| Anti-fantasma | Sim |
| Gaming | Sim |
| Descanso de pulso | Sim |
| Largura | 37 cm |
| Profundidade | 15.2 cm |
| Altura | 3.7 cm |
| Peso | 736 g |
| Software & Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows, Linux, Apple MacOS, software de sistema PlayStation 4, Software do sistema PlayStation 5, software de sistema da Xbox One, software de sistema da Xbox Series X|S |
