MARS GAMING COMPACT TKL H-MEC KEYBOARD
10,48 €
Com IVA
MARS GAMING COMPACT TKL H-MEC KEYBOARD
Categorias:
Referência:
47772740
MARS GAMING MKTKL - Teclado - compact TKL - luz de fundo - USB - QWERTY - Português - interruptor: H-Mech - preto
| Dimensões e peso (transporte) | |
|---|---|
| Largura da remessa | 38 cm |
| Profundidade da remessa | 16 cm |
| Altura da remessa | 4.5 cm |
| Diversos | |
| Cor | Preto |
| Comprimento de Cabo | 1.5 m |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Teclado |
| Retroiluminação | Arco-íris RGB |
| Interface | USB |
| Função de Teclas de Atalho | Multimídia, controlo de retroiluminação |
| Localização e Disposição | QWERTY Português |
| Tecnologia do teclado | Membrana |
| Tipo de Interruptor de Chave | H-Mech |
| Anti-fantasma | Sim |
| Gaming | Sim |
| Largura | 36.5 cm |
| Profundidade | 13.6 cm |
| Altura | 3.8 cm |
| Peso | 618 g |
