MARS GAMING MK023 TKL H-MECH RED KEYBOAR
11,40 €
Com IVA
MARS GAMING MK023 TKL H-MECH RED KEYBOAR
Categorias:
Referência:
47772911
MARS GAMING MK023 - Teclado - compact TKL - iluminado - USB - QWERTY - Português - interruptor: H-Mechanical Red - preto
| Diversos | |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Comprimento de Cabo | 1.45 m |
| Tempo de Vida Principal | 20 milhões de cliques |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Teclado |
| Retroiluminação | Arco-íris FRGB |
| Interface | USB |
| Localização e Disposição | QWERTY Português |
| Tecnologia do teclado | Membrana |
| Tipo de Interruptor de Chave | H-Mechanical Red |
| Anti-fantasma | Sim |
| Gaming | Sim |
| Largura | 36.9 cm |
| Profundidade | 14.1 cm |
| Altura | 3.2 cm |
| Peso | 471 g |
