MARS GAMING MK422 MECHANICAL KEYBOARD, A
29,72 €
Com IVA
MARS GAMING MK422 MECHANICAL KEYBOARD, A
Categorias:
Referência:
47772918
MARS GAMING MK422 - Teclado - full size - luz traseira - USB - QWERTY - Português - interruptor: interruptor azul - preto
| Diversos | |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Comprimento de Cabo | 1.5 m |
| Tempo de Vida Principal | 50 milhões de cliques |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Teclado |
| Retroiluminação | RGB |
| Interface | USB |
| Localização e Disposição | QWERTY Português |
| Tecnologia do teclado | Mecânica |
| Tipo de Interruptor de Chave | Interruptor azul |
| Anti-fantasma | Sim |
| Gaming | Sim |
| Recursos | Teclado numérico |
| Largura | 42.7 cm |
| Profundidade | 12 cm |
| Altura | 3.5 cm |
| Peso | 670 g |
| Software & Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Linux, Microsoft Windows, Apple MacOS, Nintendo Switch, software de sistema PlayStation 4, Software do sistema PlayStation 5, software de sistema da Xbox One, software de sistema da Xbox Series X|S |
