MARS GAMING MK80 MECHANICAL TKL KEYBOARD
20,98 €
Com IVA
MARS GAMING MK80 MECHANICAL TKL KEYBOARD
Categorias:
Referência:
47772920
MARS GAMING MK80 - Teclado - TKL - iluminado - USB - QWERTY - Português - interruptor: interruptor azul - preto
| Diversos | |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Comprimento de Cabo | 1.5 m |
| Tempo de Vida Principal | 50 milhões de cliques |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Teclado |
| Retroiluminação | Arco-íris FRGB |
| Interface | USB |
| Localização e Disposição | QWERTY Português |
| Tecnologia do teclado | Mecânica |
| Tipo de Interruptor de Chave | Interruptor azul |
| Anti-fantasma | Sim |
| Gaming | Sim |
| Largura | 34.8 cm |
| Profundidade | 11.9 cm |
| Altura | 3.5 cm |
| Peso | 539 g |
| Software & Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows |
