MARS GAMING MKULTRA BLACK RGB MECHANICAL
35,40 €
Com IVA
MARS GAMING MKULTRA BLACK RGB MECHANICAL
Categorias:
Referência:
47772926
MARS GAMING MKULTRA - Teclado - 96% - compact - retroiluminado - USB - QWERTY - EUA/Português - interruptor: Outemu Red - preto
| Diversos | |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Comprimento de Cabo | 1.5 m |
| Tempo de Vida Principal | 50 milhões de cliques |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Teclado |
| Retroiluminação | Croma RGB |
| Interface | USB |
| Localização e Disposição | QWERTY EUA/Português |
| Tecnologia do teclado | Mecânica |
| Tipo de Interruptor de Chave | Outemu Red |
| Anti-fantasma | Sim |
| Gaming | Sim |
| Cabo Destacável | Sim |
| Recursos | Teclado numérico |
| Largura | 37 cm |
| Profundidade | 12.3 cm |
| Altura | 4 cm |
| Peso | 733 g |
| Software & Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows |
