TRUST GXT833 THADO GAMING KEYBOARD 24287
31,17 €
Com IVA
TRUST GXT833 THADO GAMING KEYBOARD 24287
Categorias:
Referência:
47773987
Trust GXT 833 Thado - Teclado - iluminado - 80% - TKL - luz traseira - USB - QWERTY - Português - preto - caixa
| Diversos | |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Comprimento de Cabo | 1.5 m |
| Detalhes da Embalagem | Caixa |
| Tempo de Vida Principal | 5 milhões de cliques |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Teclado |
| Retroiluminação | Multicolor |
| Interface | USB |
| Dispositivo de entrada | Iluminado |
| Qtd de teclas | 87 |
| Qtde. de teclas quentes | 12 |
| Função de Teclas de Atalho | Multimídia, bloqueio de teclado Windows |
| Localização e Disposição | QWERTY Português |
| Tecnologia do teclado | Membrana |
| Anti-fantasma | Sim |
| Quantidade de Pressão de Teclas Simultâneas | 10 |
| Gaming | Sim |
| Largura | 35.9 cm |
| Profundidade | 13.5 cm |
| Altura | 4 cm |
| Peso | 709 g |
| Software & Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 10 / 11, Apple macOS 10.15, Apple macOS 11, Apple macOS 12, Google Chrome OS |
