HP 455 WIRELESS KEYBOARD (P)
40,06 €
Com IVA
HP 455 WIRELESS KEYBOARD (P)
Categorias:
Referência:
47774480
HP 455 - Teclado - programável - sem fios - 2.4 GHz - Português - preto - para HP 34; Elite Mobile Thin Client mt645 G7; ZBook Firefly 14 G9; ZBook Fury 16 G9
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AA |
| Qtd instalada | 2 |
| Duração (Até) | 20 meses |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 2.9 cm |
| Profundidade da remessa | 15.6 cm |
| Altura da remessa | 45.9 cm |
| Peso de remessa | 598 g |
| Diversos | |
| Cor | Preto |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 1 ano |
| Geral | |
| Dispositivo de entrada | Programável |
| Tipo | Sem fios |
| Localização e Disposição | Português |
| Região | Portugal |
| Altura Ajustável | Sim |
| Largura | 42.822 cm |
| Profundidade | 11.547 cm |
| Altura | 1.806 cm |
| Peso | 430 g |
| Tipo de dispositivo | Teclado |
| Interface | 2.4 GHz |
| Receptor sem Fios | Nano receptor sem fio USB |
| Informação de compatibilidade | |
| Projetado para | HP 250 G9 Notebook, 34HP Elite 600 G9, 800 G9HP Elite Mobile Thin Client mt645 G7HP Elite x360 1040 G9 Notebook, 830 G9 NotebookHP EliteBook 1040 G9 Notebook, 640 G9 Notebook, 645 G9 Notebook, 650 G9 Notebook, 655 G9 Notebook, 830 G9 Notebook, 835 G9 Notebook, 840 G9 Notebook, 845 G9 Notebook, 860 G9 Notebook, 865 G9 NotebookHP Pro 400 G9HP Pro x360 435 G9 Notebook, Fortis 11 G10 Notebook, Fortis 11 G9 NotebookHP ProBook 445 G9 NotebookHP Workstation Z2 G9 (mini)HP ZBook Firefly 14 G9 Mobile WorkstationHP ZBook Fury 16 G9 Mobile Workstation |
| Software & Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 10 / 11 |
