LENOVO THINKPAD TRACKPOINT KEYBOARD II (
166,75 €
Com IVA
LENOVO THINKPAD TRACKPOINT KEYBOARD II (
Categorias:
Referência:
47774485
Lenovo ThinkPad TrackPoint Keyboard II - Teclado - com Trackpoint - sem fios - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - Português - interruptor: Chave-Tesoura - preto puro
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Recarregável |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 34.1 cm |
| Profundidade da remessa | 20.1 cm |
| Altura da remessa | 3.3 cm |
| Peso de remessa | 640 g |
| Diversos | |
| Cor | Preto puro |
| Acessórios incluidos | Cabo USB-C para USB-A |
| Padrões de Conformidade | TUV, CB, IC, FCC, KCC, TELEC, cTUVus, SRRC, IMDA |
| Tempo de Vida Principal | 10 milhões de cliques |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Teclado |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 |
| Receptor sem Fios | Nano receptor sem fio USB |
| Tipo | Sem fios |
| Tipo de Chaves | Chiclete |
| Localização e Disposição | Português |
| Tecnologia do teclado | Tesoura |
| Tipo de Interruptor de Chave | Chave-Tesoura |
| Dispositivos Integrados | Trackpoint |
| Altura Ajustável | Sim |
| Protecção | Resistente a derrame |
| Largura | 30.55 cm |
| Profundidade | 16.4 cm |
| Altura | 1.37 cm |
| Peso | 490 g |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | -5 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 - 90% (sem condensação) |
| Software & Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 7, Windows 10, Android 9.0 (Pie) |
