LENOVO SMARTCARD WIRED KEYBOARD II - PT
80,11 €
Com IVA
LENOVO SMARTCARD WIRED KEYBOARD II - PT
Categorias:
Referência:
47774486
Lenovo Smartcard Wired Keyboard II - Teclado - USB - Português - preto - CRU
| Dimensões e peso (transporte) | |
|---|---|
| Largura da remessa | 47.2 cm |
| Profundidade da remessa | 20.6 cm |
| Altura da remessa | 3.7 cm |
| Peso de remessa | 1.585 kg |
| Diversos | |
| Cor | Preto |
| Comprimento de Cabo | 2 m |
| Padrões de Conformidade | VCCI, BSMI, CB, FCC, KCC, cTUVus, ISO 7816-2, ISO 7816-1, ISO 7816-4, BIS, ISO 7816-3, TUV Mark |
| Tipo de preço | Customer-replaceable Unit (CRU) |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Teclado |
| Interface | USB |
| Qtd de teclas | 106 |
| Localização e Disposição | Português |
| Tecnologia do teclado | Êmbolo |
| Dispositivo de Segurança | Leitor de cartão inteligente |
| Altura Ajustável | Sim |
| Largura | 44.5 cm |
| Profundidade | 16.2 cm |
| Altura | 2.4 cm |
| Peso | 978 g |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | -5 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 - 95% |
| Software & Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 7 / 10 |
