HP 485 WIRED KEYBOARD(P)
52,39 €
Com IVA
HP 485 WIRED KEYBOARD(P)
Categorias:
Referência:
47774560
HP 485 Comfort - Teclado - multi dispositivo, 23 teclas programáveis, layout de 3 zonas - full size - USB - Português - preto
| Dimensões e peso (transporte) | |
|---|---|
| Largura da remessa | 47.5 cm |
| Profundidade da remessa | 25.2 cm |
| Altura da remessa | 4.85 cm |
| Peso de remessa | 1.15 kg |
| Diversos | |
| Cor | Preto |
| Comprimento de Cabo | 1.5 m |
| Padrões de Conformidade | VCCI, BSMI, CB, FCC, KCC, UkrSEPRO, NRTL, EAC, RCM, BIS, UAE, ANRT, UKCA, UK RoHS |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Teclado - ergonómico |
| Interface | USB |
| Dispositivo de entrada | Multi dispositivo, 23 teclas programáveis, layout de 3 zonas |
| Função de Teclas de Atalho | Bloqueio de tecla FN, Caps Lock, ditado, mudança de idioma, Chave do Copilot |
| Localização e Disposição | Português |
| Região | Portugal |
| Tecnologia do teclado | Êmbolo |
| Altura Ajustável | Sim |
| Descanso de pulso | Sim |
| Protecção | Resistente a derrame |
| Recursos | Teclado numérico |
| Largura | 44.27 cm |
| Profundidade | 21.49 cm |
| Altura | 3.41 cm |
| Peso | 870 g |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Conteúdo Reciclado do Produto | Plástico reciclado pós-consumo |
| Software & Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | HP Accessory Center |
| SO necessário | Apple MacOS, Google Chrome OS, Windows 10, Windows 11 |
