LENOVO KEYBOARD ESSENTIAL PT A1
31,06 €
Com IVA
LENOVO KEYBOARD ESSENTIAL PT A1
Categorias:
Referência:
47778531
Lenovo Essential - Teclado - USB - QWERTY - Português - preto - OEM - caixa castanha
| Dimensões e peso (transporte) | |
|---|---|
| Largura da remessa | 44.3 cm |
| Profundidade da remessa | 17.3 cm |
| Altura da remessa | 2.8 cm |
| Peso de remessa | 710 g |
| Diversos | |
| Cor | Preto |
| Comprimento de Cabo | 1.8 m |
| Padrões de Conformidade | FCC, UL, TUV, KCC, AAA, VCCI, C-Tick, BSMI, EAC, IC, CB |
| Tipo de embalagem | OEM |
| Detalhes da Embalagem | Caixa castanha |
| Tempo de Vida Principal | 10 milhões de cliques |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - substituição - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Teclado |
| Interface | USB |
| Qtd de teclas | 105 |
| Função de Teclas de Atalho | Multimídia |
| Tipo de Chaves | Ilha |
| Localização e Disposição | QWERTY Português |
| Tecnologia do teclado | Êmbolo |
| Altura Ajustável | Sim |
| Protecção | Resistente a derrame |
| Recursos | Teclado numérico |
| Largura | 42.4 cm |
| Profundidade | 14.6 cm |
| Altura | 2 cm |
| Peso | 570 g |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 15 - 60% RH |
| Software & Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11 |
