TRUST GXT871 ZORA MECHANICAL KEYBOARD PT
57,11 €
Com IVA
TRUST GXT871 ZORA MECHANICAL KEYBOARD PT
Categorias:
Referência:
48022050
Trust GXT 871 Zora - Teclado - mecânico - full size - iluminado - USB - QWERTY - Português - interruptor: Huano White Linear - preto
| Diversos | |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Comprimento de Cabo | 1.8 m |
| Tempo de Vida Principal | 50 milhões de cliques |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Teclado |
| Retroiluminação | RGB / 16,8 milhões de cores |
| Interface | USB |
| Dispositivo de entrada | Mecânico |
| Qtd de teclas | 104 |
| Função de Teclas de Atalho | Programável |
| Localização e Disposição | QWERTY Português |
| Tecnologia do teclado | Mecânica |
| Tipo de Interruptor de Chave | Huano White Linear |
| Anti-fantasma | Sim |
| Gaming | Sim |
| Altura Ajustável | Sim |
| Cabo Destacável | Sim |
| Recursos | Teclado numérico |
| Largura | 44 cm |
| Profundidade | 13.6 cm |
| Altura | 3.3 cm |
| Peso | 790 g |
| Software & Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 10 / 11 |
