MARS GAMING MKMINIPRO KEYBOARD WHITE
35,47 €
Com IVA
MARS GAMING MKMINIPRO KEYBOARD WHITE
Categorias:
Referência:
48032723
MARS GAMING MKMINIPRO - Teclado - 60% - mini - retroiluminado - USB - QWERTY - Português - interruptor: amarelo - branco
| Diversos | |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Comprimento de Cabo | 1.5 m |
| Acessórios incluidos | 4 interruptores amarelos, ferramenta de remoção de teclas |
| Tempo de Vida Principal | 50 milhões de cliques |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Largura | 30 cm |
| Profundidade | 11.4 cm |
| Altura | 4.2 cm |
| Peso | 480 g |
| Tipo de dispositivo | Teclado |
| Retroiluminação | Croma RGB |
| Interface | USB |
| Localização e Disposição | QWERTY Português |
| Tecnologia do teclado | Mecânica |
| Tipo de Interruptor de Chave | Amarelo |
| Anti-fantasma | Sim |
| Gaming | Sim |
| Protecção | Proteção contra pó |
| Cabo Destacável | Sim |
| Software & Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Linux, Microsoft Windows, Apple MacOS, Nintendo Switch, software de sistema PlayStation 4, Software do sistema PlayStation 5, software de sistema Xbox One S, software de sistema da Xbox Series X|S |
