MARS GAMING MK124 H-MECH KEYBOARD
11,37 €
Com IVA
MARS GAMING MK124 H-MECH KEYBOARD
Categorias:
Referência:
48032725
MARS GAMING MK124 - Teclado - full size - iluminado - USB - QWERTY - Português - interruptor: H-Mech - preto
| Dimensões e peso (transporte) | |
|---|---|
| Largura da remessa | 46.6 cm |
| Profundidade da remessa | 19.7 cm |
| Altura da remessa | 4.2 cm |
| Diversos | |
| Cor | Preto |
| Comprimento de Cabo | 1.45 m |
| Padrões de Conformidade | FCC, RoHS, WEEE |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Teclado |
| Retroiluminação | Arco-íris FRGB |
| Interface | USB |
| Localização e Disposição | QWERTY Português |
| Tecnologia do teclado | Membrana |
| Tipo de Interruptor de Chave | H-Mech |
| Gaming | Sim |
| Descanso de pulso | Sim |
| Recursos | Teclado numérico |
| Largura | 45 cm |
| Profundidade | 18.1 cm |
| Altura | 3.6 cm |
| Peso | 660 g |
| Software & Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Linux, Microsoft Windows, Nintendo Switch, software de sistema PlayStation 4, Software do sistema PlayStation 5, software de sistema Xbox One S, software de sistema da Xbox One, software do sistema Xbox One X |
