LENOVO Smartcard Wired keyboard II
71,62 €
Com IVA
LENOVO Smartcard Wired keyboard II
Categorias:
Referência:
48043983
Lenovo Smartcard Wired Keyboard II - Teclado - full size - USB - QWERTY - Português - preto - caixa castanha
| Dimensões e peso (transporte) | |
|---|---|
| Largura da remessa | 47.6 cm |
| Profundidade da remessa | 20.6 cm |
| Altura da remessa | 3.6 cm |
| Peso de remessa | 1.08 kg |
| Diversos | |
| Cor | Preto |
| Comprimento de Cabo | 2 m |
| Padrões de Conformidade | CB, cTUVus, TUV Mark, BIS, FCC, VCCI, BSMI, KCC |
| Detalhes da Embalagem | Caixa castanha |
| Tempo de Vida Principal | 10 milhões de cliques |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - substituição - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Teclado |
| Interface | USB |
| Qtd de teclas | 106 |
| Função de Teclas de Atalho | Chave do Copilot |
| Tipo de Chaves | Ilha |
| Localização e Disposição | QWERTY Português |
| Tecnologia do teclado | Êmbolo |
| Dispositivo de Segurança | Leitor de cartão inteligente |
| Altura Ajustável | Sim |
| Recursos | Teclado numérico |
| Largura | 44.5 cm |
| Profundidade | 16.2 cm |
| Altura | 2.4 cm |
| Peso | 816 g |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | -5 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 - 95% RH |
| Software & Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11 |
