ASUS KU100 Smart Card Keyboard
60,47 €
Com IVA
ASUS KU100 Smart Card Keyboard
Categorias:
Referência:
48078607
ASUS KU100 - Teclado - 100% - full size - USB - preto
| Diversos | |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Comprimento de Cabo | 2 m |
| Padrões de Conformidade | ISO 7816, Plug and Play, ISO 7816 Class A, ISO 7816 Class B, ISO 7816 Class C, PC/SC, ISO 7816-3 T=0, ISO 7816-3 T=1, CtAPI Protocol |
| Tempo de Vida Principal | 10 milhões de cliques |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Teclado |
| Interface | USB |
| Dispositivo de Segurança | Leitor de cartão inteligente |
| Altura Ajustável | Sim |
| Largura | 16.27 cm |
| Profundidade | 46.7 cm |
| Altura | 3.66 cm |
| Peso | 797 g |
| Software & Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 11, Windows 10 |
