ASUS KW100 KEYBOARD/BG/PT/81
39,96 €
Com IVA
ASUS KW100 KEYBOARD/BG/PT/81
Categorias:
Referência:
48092173
ASUS Marshmallow KW100 - Teclado - 75% - compact - sem fios - Bluetooth 5.0 LE - QWERTY - Português - latte de chá verde
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AAA |
| Qtd necessária | 2 |
| Duração (Até) | 24 mês |
| Diversos | |
| Cor | Latte de chá verde |
| Acessórios incluidos | Pilha AAA |
| Padrões de Conformidade | NCC |
| Tempo de Vida Principal | 10 milhões de cliques |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Teclado |
| Interface | Bluetooth 5.0 LE |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tipo | Sem fios |
| Localização e Disposição | QWERTY Português |
| Tecnologia do teclado | Tesoura |
| Altura Ajustável | Sim |
| Protecção | Resistente a UV |
| Largura | 13 cm |
| Profundidade | 28.2 cm |
| Altura | 1.84 cm |
| Peso | 374.8 g |
| Software & Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 10 / 11, Google Chrome OS, Apple MacOS, Apple iOS, Apple iPadOS |
