APPLE MAGIC KEYBOARD TOUCH ID-PRT
185,45 €
Com IVA
APPLE MAGIC KEYBOARD TOUCH ID-PRT
Categorias:
Referência:
47370135
Apple Magic Keyboard with Touch ID - Teclado - USB-C - sem fios - Bluetooth - QWERTY - Português
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Recarregável |
| Duração (Até) | 1 mês |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Cabo de carregamento USB-C |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | USB-C (para cabo amovível) |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Teclado |
| Interface | Bluetooth |
| Dispositivo de entrada | USB-C |
| Tipo | Sem fios |
| Função de Teclas de Atalho | Multimídia |
| Localização e Disposição | QWERTY Português |
| Região | Portugal |
| Dispositivo de Segurança | Leitor de impressões digitais |
| Cabo Destacável | Sim |
| Largura | 27.89 cm |
| Profundidade | 11.49 cm |
| Altura | 1.09 cm |
| Peso | 243 g |
| Software & Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Apple macOS Big Sur 11.4 ou mais recente |
