RAPOO E9500M MULTI-MODE WIRELESS ULTRA-S
50,10 €
Com IVA
RAPOO E9500M MULTI-MODE WIRELESS ULTRA-S
Categorias:
Referência:
47768322
Rapoo E9500M - Teclado - multi-modo, ultra-fino - sem fios - 2.4 GHz, Bluetooth 3.0, Bluetooth 4.0, Bluetooth 5.0 - QWERTY - preto
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AAA |
| Qtd instalada | 2 |
| Tecnologia | Alcalina |
| Duração (Até) | 12 meses |
| Diversos | |
| Cor | Preto |
| Acessórios incluidos | 2 baterias AAA |
| Padrões de Conformidade | Plug and Play |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Teclado |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth 3.0, Bluetooth 4.0, Bluetooth 5.0 |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Receptor sem Fios | Nano receptor sem fio USB |
| Dispositivo de entrada | Multi-modo, ultra-fino |
| Tipo | Sem fios |
| Qtd de teclas | 112 |
| Função de Teclas de Atalho | Multimídia |
| Localização e Disposição | QWERTY |
| Tecnologia do teclado | Tesoura |
| Recursos | Teclado numérico |
| Largura | 43.3 cm |
| Profundidade | 16.8 cm |
| Altura | 2.3 cm |
| Peso | 694 g |
| Software & Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Android, Apple iOS, Apple MacOS, Google Chrome OS, Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11 |
