RAPOO E9700M MULTI-MODE WIRELESS KEYBOAR
46,26 €
Com IVA
RAPOO E9700M MULTI-MODE WIRELESS KEYBOAR
Categorias:
Referência:
47768439
Rapoo E9700M - Teclado - multi-modo, ultra-fino - sem fios - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0, Bluetooth 4.0, Bluetooth 3.0 - QWERTY - azul
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Recarregável |
| Tecnologia | Lithium Ion |
| Diversos | |
| Cor | Azul |
| Acessórios incluidos | Cabo de carregamento |
| Padrões de Conformidade | Plug and Play |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Teclado |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth 5.0, Bluetooth 4.0, Bluetooth 3.0 |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Receptor sem Fios | Nano receptor sem fio USB |
| Dispositivo de entrada | Multi-modo, ultra-fino |
| Tipo | Sem fios |
| Qtd de teclas | 99 |
| Função de Teclas de Atalho | Multimídia |
| Localização e Disposição | QWERTY |
| Tecnologia do teclado | Tesoura |
| Recursos | Teclado numérico |
| Largura | 36.2 cm |
| Profundidade | 11.5 cm |
| Altura | 1.3 cm |
| Peso | 445 g |
| Software & Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Android, Apple iOS, Apple MacOS, Google Chrome OS, Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11 |
