HP 220 WIRELESS KEYBOARD
31,61 €
Com IVA
HP 220 WIRELESS KEYBOARD
Categorias:
Referência:
47769753
HP 220 - Teclado - sem fios - 2.4 GHz - preto - embalagens recicláveis
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AAA |
| Duração (Até) | 16 meses |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 44.1 cm |
| Profundidade da remessa | 17.3 cm |
| Altura da remessa | 3.2 cm |
| Peso de remessa | 580 g |
| Diversos | |
| Cor | Preto |
| Padrões de Conformidade | FCC, RCM, MPTC, WPC, SDPPI, EAC, TRA, SIRIM, IMDA, NTC, VCCI, KCC, UKCA, ICASA, MOC, ANATEL, BIS, RATEL, ANRT, MOICT, ictQATAR, UkrSEPRO, RoHS, NOM |
| Detalhes da Embalagem | Embalagens recicláveis |
| Tempo de Vida Principal | 10 milhões de cliques |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | USB-A |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Teclado |
| Interface | 2.4 GHz |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Tipo | Sem fios |
| Tecnologia do teclado | Êmbolo |
| Recursos | Teclado numérico |
| Largura | 42.59 cm |
| Profundidade | 14.61 cm |
| Altura | 2.68 cm |
| Peso | 425.5 g |
| Software & Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 10 / 11 |
