HP 655 Wireless Keyboard and Mouse Co(P)
54,32 €
Com IVA
HP 655 Wireless Keyboard and Mouse Co(P)
Categorias:
Referência:
47774479
HP 655 - Conjunto de teclado e rato - 100% - full size - sem fios - 2.4 GHz - Português - preto - Smart Buy
| Dimensões e peso (transporte) | |
|---|---|
| Largura da remessa | 4.7 cm |
| Profundidade da remessa | 15.6 cm |
| Altura da remessa | 53.7 cm |
| Peso de remessa | 860 g |
| Dispositivo Indicador | |
| Tipo | Rato - sem fios |
| Qtd Botões | 3 |
| Resolução de Movimento | 4000 ppp |
| Diversos | |
| Cor | Preto |
| Acessórios incluidos | 2 pilhas AA, 2 baterias AAA |
| Padrões de Conformidade | GS, FCC, RCM, BSMI, EAC, ICES, cULus, Ukraine, BIS, KCC, VCCI |
| Tempo de Vida Principal | 10 milhões de cliques |
| Programa de Vendas do Fabricante | HP Smart Buy |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Conjunto de teclado e rato |
| Interface | 2.4 GHz |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Dimensões (LxPxA) / peso | Teclado: 42.822 cm x 11.547 cm x 1.806 cm / 430 gRato: 6.995 cm x 12.028 cm x 4.139 cm / 90 g |
| Tipo | Sem fios |
| Função de Teclas de Atalho | Mudo, ditado, Emoji |
| Localização e Disposição | Português |
| Região | Portugal |
| Tecnologia do teclado | Êmbolo |
| Altura Ajustável | Sim |
| Protecção | Resistente a derrame |
| Recursos | Teclado numérico |
| Software & Requisitos do sistema | |
| Software Incluído | HP Accessory Center |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11 |
