LENOVO PROFESSIONAL WIRELESS KEYBOARD (P
62,13 €
Com IVA
LENOVO PROFESSIONAL WIRELESS KEYBOARD (P
Categorias:
Referência:
47774481
Lenovo Professional - Teclado - sem fios - 2.4 GHz - Português
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AA |
| Qtd instalada | 2 |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | 2 pilhas AA |
| Padrões de Conformidade | TUV, VCCI, BSMI, CB, IC, MIC, FCC, NTRA, AES-128, KCC, ANATEL, cTUVus, WPC, SRRC, EAC, CITC, NCC, iDA, RCM, BIS, ICASA, TRA, Subtel, NTC, SIRIM, ETA, CNC, IFETEL, CONATEL, SDPPI |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - substituição - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Teclado |
| Interface | 2.4 GHz |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Tipo | Sem fios |
| Localização e Disposição | Português |
| Altura Ajustável | Sim |
| Protecção | Resistente a derrame |
| Recursos | Teclado numérico |
| Largura | 45 cm |
| Profundidade | 16.4 cm |
| Altura | 2 cm |
| Peso | 700 g |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 - 95% |
