LENOVO PROFESSIONAL WIRELESS RECHARGEABL
106,26 €
Com IVA
LENOVO PROFESSIONAL WIRELESS RECHARGEABL
Categorias:
Referência:
47774483
Lenovo Professional - Conjunto de teclado e rato - sem fios - Bluetooth, 2.4 GHz - Português - interruptor: Scissor-Switch - cinza - caixa castanha - CRU
| Bateria | |
|---|---|
| Tecnologia | Lítio |
| Duração (Até) | 3 mês |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 53.8 cm |
| Profundidade da remessa | 12.9 cm |
| Altura da remessa | 4.2 cm |
| Peso de remessa | 885 g |
| Dispositivo Indicador | |
| Tipo | Rato - sem fios |
| Qtd Botões | 8 |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Resolução de Movimento | 4000 ppp |
| Baterias: | Lítio |
| Desempenho | 10 milhões de cliques |
| Diversos | |
| Cor | Cinza |
| Acessórios incluidos | Cabo USB-A para USB-C (1 m), Recetor de Emparelhamento Unificado USB-A da Lenovo |
| Padrões de Conformidade | VCCI, BSMI, CB, IC, MIC, MOC, FCC, NTRA, BQB, cTUVus, UkrSEPRO, FSC, WPC, SRRC, AiTi, NCC, iDA, RCM, MSIP, BIS, ICASA, TRA, Subtel, ICT, NTC, SIRIM, FAC, CNC, IFETEL, SDPPI, JRF, TUV Mark, ANRT, CERT, TRC, AFTIC, NTA, SDOCo, ANRCETI, MINCOM, STA, ACI, INACOM, TUV NOM |
| Detalhes da Embalagem | Caixa castanha |
| Tempo de Vida Principal | 10 milhões de cliques |
| Tipo de preço | Customer-replaceable Unit (CRU) |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - substituição - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Conjunto de teclado e rato |
| Interface | Bluetooth, 2.4 GHz |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Dimensões (LxPxA) / peso | Teclado: 43.74 cm x 12.88 cm x 1.48 cm / 586 gRato: 11.129 cm x 6.223 cm x 3.606 cm / 80 g |
| Tipo | Sem fios |
| Localização e Disposição | Português |
| Tecnologia do teclado | Tesoura |
| Tipo de Interruptor de Chave | Scissor-Switch |
| Altura Ajustável | Sim |
| Recursos | Teclado numérico |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 - 95% |
